Дачная феерия

Дачная феерия

Вот и наступила долгожданная пора для дачников – уборка урожая. С чем я и поздравляю всех заядлых дачников! За плечами остались изнурительные работы, беспощадная борьба с сорняками и вредителями, переживания за рассаду, волнения за непогоду. Чего греха таить, были, конечно, и разочарования, и неудачи, но мы стойко все это вынесли. И самое удивительное, несмотря на трудности, ведь мы испытываем от этого удовольствие, находимся в каком-то неудержимом азарте, увидев новые и необычные сорта растений, не жалеем на это никаких средств, превращаемся в фанатов дачи, поэтому только дачники могут понять друг друга.

Видео: Дом с чудесным розарием. Дачная феерия

Но, стоп! Не все так грустно, ведь были чудесные вечерние посиделки возле костра, печеная картошка с ароматными шашлыками, русская банька, игры детей на свежем воздухе и просто валяние в гамаке. Это называется – дачная жизнь!
Дачная феерия

А сейчас мы с гордостью собираем наш урожай. У кого-то большой, у кого-то маленький, но у каждого, я уверена, он самый лучший. А сколько радости принесли нам наши первые ягодки, зеленые огурчики, жгучие перчики!
Дачная феерия

Видео: Гостиничный комплекс 'Морская феерия'. Сауна, бассейн




Мы в этом году для себя открыли голосеменную тыкву. «Тыква для лентяев» — так обозвала ее моя дочка, потому что семечки в тыкве без кожуры.
Дачная феерия

А я, наконец, осуществила свою мечту – вырастила клубнику с розовыми цветками. Она уже порадовала нас первыми ягодками и, разумеется, эти ягодки были самыми вкусными для меня.Дачная феерия

А еще в этом году мы приобрели первый опыт по выращиванию грибов вешенки. Оказалось, что эта технология очень простая и доступная каждому. Всего лишь нужны солома, которую необходимо прокипятить, и мицелий вешенки. Все это уложить в пакет и ждать, когда разрастется грибница и появятся грибочки.
Дачная феерия
Дачная феерия

Для нас уборка урожая – это праздник осеннего изобилия. Мы гордимся своим урожаем и восхваляем его. Ведь если так разобраться, то вся наша дачная жизнь посвящена его величеству УРОЖАЮ. Тяжелая работа щедро вознаграждена!
Дачная феерия

На собственноручно выращенный урожай хочется любоваться бесконечно долго, поэтому чтобы продлить эту радость мы решили составить эффектные овощные композиции и устроить фотосессию. Дачная феерия

Композиции из тыкв дочка взяла на себя. И вот, что у нее получилось.Дачная феерия

Видео: Гостиничный комплекс 'Морская феерия'. Сауна, бассейн


Дачная феерия

Нам очень хотелось подарить всем хорошее настроение, поделиться своими скромными достижениями с такими же дачниками как мы и отметить этот праздник в кругу друзей вместе с любимым сайтом 7dach.ru.Дачная феерия

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее