Умные ящики на кухне: организация пространства

Видео: Моя кухня: лайф-хаки, организация пространства и бытовая техника. Room Tour

Умные ящики на кухне: организация пространства

Если у вас явно не хватает места в домике для того, чтобы разместить еще один шкаф, буфет или кухонную тумбу, стоит заняться более четкой организацией пространства, например в выдвижных ящиках.

Видео: ХРАНЕНИЕ в ЯЩИКАХ на кухне ЕКАТЕРИНЫ СУХАРСКОЙ Моя ГЕНИАЛЬНАЯ находка СКОЛЬКО У МЕНЯ ПОСУДЫ

Данная тема гораздо более широкая, чем может показаться на первый взгляд. На фотографиях — множество примеров того, как используются ящики для столовых приборов, посуды, запасов еды и специй, сыпучих продуктов, фруктов и овощей.
Специальные разделители для разных видов продуктов можно купить в магазине или же смастерить самим. Подойдут обычные деревянные ящики или даже дощечки, пластиковые контейнеры, жестяные банки без крышек (или с крышками).




С помощью более рационального подхода к хранению можно сэкономить до 50 % пространства, по сравнению с тем, что было занято до модернизации кухни.

Видео: Наша КУХНЯ / Хранение и организация вещей на кухне

Эту же идею можно приспособить для прихожей, ящиков комода в спальне или стенки в гостиной.

Умные ящики на кухне: организация пространства

Видео: Организация хранения в ЯЩИКАХ на КУХНЕ. Идеи для порядка и удобства

Ящики на кухне

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее