Теплицы на даче своими руками

Видео: Теплица своими руками из бруска 50х50 мм

Выбор готовых дачных теплиц сегодня огромен, но цены качественных изделий далеко не всем по карману. А хочется, чтобы и надежно было, и практично, и удобно, и не слишком дорого. Поэтому умелые мастера-дачники по-прежнему сооружают теплицы на участке своими руками. Если вы с началом очередного сезона тоже пришли к мысли о подобном строительстве, вам могут пригодиться практические советы и подробные инструкции, поэтому предлагаю вспомнить полезные статьи о строительстве теплиц своими руками, опубликованные на нашем сайте.

Теплица своими руками

Видео: GREAT WINTER GREENHOUSE - REVIEW / Villa / Garden / Garden / Greenhouse




Тем мастерам, кто не любит пространных описаний, предпочитая краткость и наглядность, скорее всего, понравится материал под заголовком Теплица универсальная. Автор построил свою теплицу из деревянных брусков и сотового поликарбоната. На фотографиях отчетливо виден весь процесс строительства, а в комментариях вы найдете информацию о расходе необходимых материалов.

А вот в этом интересном сюжете огородник делится своим опытом сооружения дачной теплицы с использованием пластиковых бутылок. О необычной технологии и ее преимуществах перед привычной пленкой смотрите видео

Видео: Идеи для дачи .Теплица .Как сделать Отвод воды своими руками

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее