Обустройства цветников, грядок, клумб

Видео: Разнообразные цветочные клумбы вдоль забора

Впечатляющие конструкции Rock-n-Steel для обустройства цветников, грядок, клумб.

Видео: Идеи для дачи Из чего можно сделать ограждения для клумбы и грядки




Видео: Функциональные ограждения для овощных грядок и клумб

Вот так можно обустроить цветники, грядки, клумбы.

Нехитрое сочетание специальной сетки и камней при разнообразии форм создаст впечатляющие уголки в вашем саду. У данных конструкций долгий срок службы, они легки в монтаже и не требуют ухода.

Видео: Ограждения для клумб - это клево!

Rock-n-Steel — это инновационные и совершенно оригинальные конструкции. Они представляют собой сетчатые сооружения, внутреннее пространство которых заполняют камнем, галькой, битым кирпичом или кусками стекла. Они являются отличным дополнением к поставляемым на российский рынок пергонам — конструкции Rock-n-Steel могут изгибаться! При их установке не требуется устраивать массивный фундамент, при этом устойчивость и прочность такого строения вполне достаточная, чтобы использовать его в качестве заборчика или декоративной подпорной стенки. Все конструкции имеют самое надежное из существующих покрытий — гальваническое, поэтому ржавчина им нестрашна даже при механических повреждениях сетки.
Бесконечное количество сочетаний разнообразных по форме грядок, прудов, мангалов и ограждений придаст вашему саду индивидуальность и законченность. Вы даже сможете вносить изменения в конструкции в процессе их эксплуатации.

Конструкции Rock-n-Steel станут прекрасным ограждением для цветочных клумб и высоких грядок.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее