Работы в саду и огороде в 2016

Работы в саду и огороде в июле 2016

На Руси июль всегда называли грозником, т.к. в это время жаркие дни часто чередуются с грозами. Но июль - это самый разгар работ в саду и огороде, недаром его в народе называют страдником...

Работы в саду и огороде в июне 2016



Июнь - ответсвенный месяц: ведь все уже посажено и нужно за всем тщательно ухаживать и не упустить момент, когда нужно подкормить, полить, когда нужно обработать и прорыхлить землю от сорняков.

Видео: Клубника, земляника. Осенние работы

От того, насколько правильно вы будете смотреть за садом и огородом в июне, зависит урожай в конце лета и внешний вид клумб на протяжении их цветения. Мы расскажем об уходе, который необходим дачному участку в июне.

Работы в саду и огороде в мае 2016

Май - горячая пора. Дел же в саду и огороде много, и все они безотлагательные: посевы и посадки, полив и подкормка, рыхление и мульчирование почвы, прополка сорняков и прореживание всходов, опрыскивание от вредителей и болезней. Итак, что же конкретно нужно сделать в мае на даче?

Видео: Работы в сентябре. Вторая декада с 11 по 20 сентября

Работы в саду и огороде в апреле 2016

Весна в саду, на даче, на участке - `горячий` сезон для садовода. От того, как своевременно и правильно будут выполнены весенние работы, зависит здоровье растений, вид сада и будущий урожай.

Видео: Работы в сентябре. Первая декада с 1- 10 сентября

Работы в саду и в огороде в марте 2016

Зима медленно, но верно отступает и мартовское солнышко все настойчивее напоминает нам об этом. Поэтому, собираемся на свои дачные участки, осматривать свои владения, ведь руки так соскучились по работе.

Работы в саду и огороде в феврале 2016

Январские праздники пролетают быстро, и скоро начнется последний месяц зимы. И пусть в феврале еще снег лежит, и отметка градусника не слишком высоко, именно дачники первыми чувствуют приближение весны.

Работы в саду и огороде в январе 2016

Даже в северных широтах, где сады тоскливо застыли под слоем снега и льда на несколько месяцев, у садоводов найдутся занятия в саду или дома. А в регионах с мягкими, теплыми зимами, садовые работы не прекращаются и зимой.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее