Очумелые ручки или подставки под цветы своими руками

Ни я первая, ни я последняя у которой огромные проблемы с размещением цветов. Конечно же подставки под цветы - это огромная помощь безумному цветоводу, но в магазинах они дороги и постоянно возникает ситуация несоответствия потребности и денежных возможностей. Поставить цветок на пол или на табурет - для меня это очень просто, а мы не ищем простых решений.

Несколько лет назад, на помойке, около цветочного магазина, подобрала пластмассовую вазу для срезанных цветов. Зачем? Да кто же меня знает! Столько же времени она провалялась на балконе, летом я ее использовала как подставку, вот ее я и решила облагородить, что бы и зимой ее можно было использовать. Видок у нее был еще какой! Такую на вид не поставишь. Не сфотографировала, какая она была, потому что в успех и сама не верила! Как сказал мой муж - из барахла конфетку не сделаешь! Это был мой первый объект.

Видео: очумелые ручки)))




Сейчас у меня на работе идет ремонт, расширяют лабораторию. И что бы перетащить мебель, ее нужно было разобрать. В эти шкафы, по моему, долгое время никто не заглядывал, и вот на глаза мне попалась подставка под газовый баллон, старая и ржавая. Ее было велено вынести на помойку, но мне она почему-то приглянулась и вместо помойки я ее принесла домой. Это был мой второй объект!

Из старой вазы получилась подставка только для солиста, а вот из подставки под газовый баллон получилась подставка и для солиста и для подоконника. Смотрите сами, какое решение больше понравится.

Видео: Очумелые ручки! Цветы из шаров своими руками!

Для вазы использовала декупаж и елочную гирлянду, а подставку от газового баллона просто покрасила и обклеила все той же елочной гирляндой. Мне больше понравилось ее размещение на подоконнике. Под подставкой расположились еще горшочки, так что экономия места на лицо! Вот так, из выброшенных на помойку вещей, может получиться огромная радость для цветовода!

Видео: Очумелые ручки.Мини дрели своими руками

Жду вашего мнения, отзывов и новых идей!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее