Подставка на подоконник зеленый уголок за занавеской

Видео: Подставка для цветов "ДУЭТ"

Доброго времени суток, мои дорогие!

Видео: MiatriSs - Розовый Гусь [Rock cover]

Давненько я ничего не писала, собираю истории, фотографии, чтобы получился полноценный блог. Но жутко хочется поделиться недавним событием, наконец-то сбылась моя мечта - подставка на подоконник! Второй день хожу в полной эйфории и чувством глубокой благодарности девочкам на нашем любимом сайте.

Некоторое время назад наша жительница Vredina Lisenok опубликовала блог с фотографиями подставок для цветок, которые делает ее муж. Все мы облизывались и исподлобья косились на наших спутников, в том числе и я. Но всегда была мечта купить подставку металлическую на подоконник. Наподобие показывала как-то Lubo4ka, после ее фотографий я долго и нудно искала именно металлическую. И вот мою проблему помогла решить Зажигалка, которая в комментарии к блогу Врединки выложила ссылочку на магазин с подставками для цветов podstavka.dp.ua. Боже, я чуть ли до потолка не прыгала, когда увидела в продаже именно такие подставки о которых так долго мечтала! И вот она, моя долгожданная!

Высота подставки 90 см, была 60, но я решила если уж брать, то наверняка!




В комплекте на пять горшков, я заказала еще один дополнительный кронштейн и верхнюю корзинку.

на каждый кронштейн укладывается пластиковая тарелочка, которые тоже идут в наборе.

Видео: Таймлапс Xiaomi Yi в режиме видео интервал 1 секунда

Безумно удобно, что кронштейны подвижные, можно подобрать нужную высоту и угол разворота.

Собирается очень легко, весит она не так уж и много, на коробке вес был указан 3 кг, я думала будет больше.

Единственный минус - это пластмассовые крепежи, вот эти черные колечки над каждым кронштейном, пока закручивала, один у меня треснул, благо есть пара запасных в бонусном пакетике.

Короче, плясала я, как вы понимаете, чуть ли не пол дня вокруг этой подставки.

И вот как это выглядит

Подставку не ставила в самый угол подоконника, хоть она и угловая, сзади оставила место для колеусов, на самом верху разместился лимонный сциндапсус, чуть нижу сингоша, которые перекочевали с кухни. Бильбергия, пеперомия и хамедорейка, а в самом низу мои разноцветные колеусы. Всем достаточно и места и света. Девочки, а сколько места свободного появилось! Ээээх, поле деятельности какое! В общем хочу еще раз поблагодарить Зажигалочку за ссылку на сайт. Вот такой зеленый уголок появился у меня за занавеской.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее