Цветы в интерьере дома

Видео: Искусственные цветы в интерьере

подставка

На Новый год муж подарил мне по моей просьбе кованную подставку под цветы, о которой я давно мечтала. Водрузив наконец-то почти все свои растения на новое место жительства, каждый день теперь любуюсь на преображенную гостиную. И только через неделю любования поняла, что наличие такой подставки под цветы в комнате дает сразу несколько преимуществ:
1. Красоту в интерьере (вот поменяю весной при пересадке все горшки на одинаковые белые, будет еще круче!).
2. Идеально чистый подоконник.
3. В комнате сразу становится больше света.
4. Теперь у нашего Рыжика весь подоконник свободен для наблюдения за птичками. Раньше он не знал, как примостить свой белый пушистый зад между горшками, причем очень любил прятаться под драценой и наклонять ее на себя для пущей маскировки — несколько раз поправляла! Кроме того, этот «мичуринец» любит выковыривать кактусы и гонять их по полу (!), и вообще лапами в земле ковырять — со всеми вытекающими отсюда последствиями…
5. Вот вам еще одно преимущество — цветам на этой подставке безопаснее, там их не достать. Хотя попытки были, правда, закончились полным провалом. После нескольких неудачных падений с подоконника некоторым пришлось несолоно хлебавши оставить всякую надежду добраться до драцены.

Видео: Сочетание цветов в интерьере кухни 40 идей




Возможно, вы увидите еще какие-нибудь выгоды от такой штукенции в доме. Интересно было бы узнать ваше мнение.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее