Режим экономии - подставка под драцену

Видео: Подставка для планшета купить

Чем больше растений в доме, тем меньше места для их размещения. Вот и у меня стала проблема куда поставить довольно большой горшок с драценой. Идеальное решение - подставка и как раз есть местечко возле окна между телевизором и компьютерным столом.Но цены растут с каждым днем. Заходишь в магазин и поражаешься цифрам на ценниках. После долгих размышлений я решила сама сделать подставку для Драцены. И дешево и сердито!

Видео: Монитор 24" Samsung S24D300HS

И так......




Я нашла коробку от телевизора (зачем выбрасывать такое добро??!) Скатерть для стола. Она когда-то была украшением кухонного стола, но на кухне практичнее использовать клеенчатые скатерти, поэтому моя была отправлена в шкаф и забыта. Нужен скотч, ножницы, и пару больших скрепок (блиндеры). Из коробки я вырезала середину и соединила две боковушки, чтобы получилось нечто нужного размера. Все это заматываем скотчем, чтоб не развалилось.

Видео: Видеообзор сканеров XLScan 6800 и XLScan 8000

Теперь берем скатерть, складываем и просто обматываем коробку. В идеале нужно было вырезать и пошить чехол, но зачем резать то, что может пригодиться. Да и шить я не умею. Так, что вместо иголки использую скрепки.

Тем более, что так можно легко снять и постирать. На саму коробку я положила еще деревянный коврик для горячего (тоже без дела валялся) и вот, что у меня получилось

Видео: Я ТАКОЕ ВИЖУ ВПЕРВЫЕ РАБОТА CANDY GO4E 106 3DMW

На фото не видно, но могу сказать, что скатерть хорошо сочетается с коричневой мебелью. В итоге я не потратила на подставку ни копейки! Легко и просто!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее