Познакомиться и представиться

Видео: AMV///Очень приятно, Бог.Приколы под музыку///Разрешите представиться,Бог

Добрый день!

Видео: 13 Как представиться по английски и рассказать о себе, introduce yourself in English

Я новенькая и очень хочу познакомиться. Зовут меня Снежана, мне 38, цветами занимаюсь давно, правда с переменным успехом.

Рассказ о своих цветах хочу начать с самого главного (по всем параметрам) жильца. Вот он


Вернуться в начало

Этот 10-летний кактус мне подарила месяц назад соседка. Мало того, что красавец оказался не кактусом, а молочаем, так он еще был заражен всеми известными мне вредителями. Изолировать его по причине размеров не получилось, и близстоящие цветочки пришлось лечить тоже. Сначала пришлось бороться со щитовкой, затем проявился паутинный клещ, а на прошлой неделе он покрылся белым налетом, как мукой. Щитовку собирала и брызгала магазинными средствами, и как ни старалась - любимая собачонка успела облизать капли на полу, пришлось лечить еще и ее. Теперь только мою его мыльным раствором и каждый день опрыскиваю. Самое интересное, что сам цветок, видимо, от вредителей совсем не страдал и даже вырос сантиметров на 30. Это он вблизи:

Видео: Очень приятно Бог 3 сезон 3 OVA на русском

А вот, что осталось от одного каланхое после набега вредителей

Второй стоял от кактуса подальше и не так сильно пострадал, хотя и от него осталась только половина:

Видео: очень приятно познакомится бог 3 серия

Качество фоток не очень, только начала разбираться с фотоаппаратом. Надеюсь следующие будут лучше.

Очень рада знакомству и еще больше буду рада комментариям и советам.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее