Хочу к вам!

Видео: Баста ft. Тати - Хочу к Тебе

Разрешите представиться!Меня зовут Галина,можно просто Галя и на ты.Живу в Санкт-Петербурге.В один прекрасный день случайно заглянула на ваш чудесный сайт и... зависла на нем почти на год.С тех пор я каждый день захожу сюда,знакомлюсь с вашими цветочками,новинками,хочушками.Многие хочушки тут же становились и моими тоже.А сколько полезной информации я для себя нашла!!!Практически на все свои вопросы я получила здесь ответ,за что вам всем огромное спасибо!

Как все начиналось...Всегда очень любила цветы,но выращивать их дома не было возможности:квартира с окнами на север,1 этаж,цветы расти отказывались.И вот 3 года назад у нас появляется новая квартира,очень светлая с окнами на запад,16 этаж и самая моя большая радость-лоджия!И все-началось цветочное безумие,цветы скупались все без разбора и в больших количествах.Сейчас конечно я слегка успокоилась,появились предпочтения некоторым цветам.Очень нравятся хойи,у меня их видов 10,все растут из маленьких черенков.Только одна куплена уже взрослой.Это хойя белла,муж на 8 Марта подарил.Цветет все лето без перерыва.Вот ее фото сейчас и цветение.

Прошлой осенью лоджию утеплили,обычные стекла заменили двойными,все цветы теперь живут там круглый год.Нет теперь проблемы-куда девать цветочки на зиму.

Только сансики остались в комнате,т.к. они не очень капризные.Кстати их я захотела,как только посмотрела коллекцию сансов у Любочки,за что ей отдельное спасибо.Очень их люблю.




На стойке поселились цветы,которые не боятся прямых солнечных лучей.

Видео: Леша Свик х Rayzen - Хочу к тебе (2016)

Слева эсхинантус мраморный,на мой взгляд очень симпатичный цветок,совершенно не капризный и цветет необычно.Вот он покрупнее сфоткан.

Иего цветение.

Видео: Ebolabeats - я хочу к тебе

Ну еще немножко цветов со стоечки.

Бегония.Сидела на подоконнике в комнате с одним листиком очень долго,а переехала на стоечку,вот такаямамзельстала.

Гардения-капризная дама,весной пожелтела все,думала-все,не выживет,переставила на солнце,феровитом отпоила,вот бутончики набираем.

Кливия киноварная(еще одно спасибо Любочке)

2 хойки переплелись между собой и цветут все лето.А какой аромат стоит по вечерам!Удивительно,но пахнут хойи только когда наступает вечер.Почему?Никто не знает?

Все это богатство охраняет вот такой балконный зверь по имени Константин.

Наверное я вас утомила сегодня!Молчала-молчала и разговорилась вдруг!Уменя еще есть к вам,дорогие цветоводы, 2 вопроса и все-заканчиваю.

Видео: ПРЕМЬЕРА песни!!!Горячий Шоколад - Я ХОЧУ К ТЕБЕ

Бабушка у метро продавала вот такой цветок,название неизвестно,сказала только,цветет,как декабрист.Кто подскажет,как зовут эту прелесть?тоже не просто так купила.у кого-то в блоге насмотрелась таких красотуль на кухонном окне.

И вот еще проблема.Моя любимая хойя керри,я так ее хотела!Долго сидела с двумя первыми листочками,весной очень быстро начала выпускать листок за листком,но почти все листочки были с такимм пятнами по краю .Это что за болячки такие,может кто-то знает?Как лечить?Или обрезать и переукоренить?Жалко!

Вобщем очень буду ждать ваши мнения и советы. С уважением,ваш новичок,Галя!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее