Приятно познакомиться!

Видео: Приятно Познакомиться, Бугульма | BearHouse




Здравствуйте всем! после того как я увидела здесь столько прекрасных зеленок, я тоже решила познакомить вас со своими зеленками, скажу сразу я новичок в этом деле, но стараюсь ухаживать за ними как за своими детьми, а их у меня трое. И так все началось с того что я случайно увидила в цветочном магазине свое первое чудо растение под названием Спаттифилум сказали что это женское счастье, если бы вы знали как я была рада за такое оригинальное название, ведь я действительно счастлива, а еще сказали, что есть и мужское счастье, правда название забыла. Следом через некоторое время у меня дома появились мои две пальмочки под названием Пальма Ливистона мне их подарили, третьими оказались Сансевиеры щучи хвост и еще одна маленького роста, далее крассула, затем Фикус Мелани, к стати муж подарил, потом черенки Замика, следом Нотакактусы, Рэо, Драцена, Эписция, спецзаказом Аглаонемы, и в конце увидела в одном сайте красавицу Гусманию, влюбилась!!!! и тут же купила, думала на этом все, но нет кажется это только начало, последний раз у меня появились два красавца Фикус Бенджамина и Каучуконосный. А теперь хочу приобрести фикусы в стиле Бонсай, вот такие вот у меня детки друзья!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее