Рождественский горшочек для елочки и домик для семьи козочки

Здравствуйте дорогие!! Так мне хотелось украсить один из своих горшочков, но как-то не знала как, чем и какой из горшков)). Только на ваши тихонько любоваласьyes Как муж купил мне маленькое хвойное деревце, не знаю что это, поэтому надеюсь на вашу помощь) А тут еще на днях купила парочку козочек, мужа и жену)))))) И идея появилась сразу. Конечно исполнение вовсе не так как задумано, но вроде ничего.. В общем я задекорировала пустой горшочек, а в него поставила свой с елочкой, вот и она

Итак, для работы мне понадобилось:

- горшок

- клей, я брала момент

- блестящая самоклеящаяся бумага, но можно и без нее..

Видео: Покупаем ёлочку на Новый год в лесопитомнике. Новогодняя Голубая Ель с корнями

- вата




- блеск

- искуственный иней

- искуственные веточки елки

- картон

- краски (я брала акриловые)

Видео: Проект "Новый Год" - Ёлочная Игрушка "Домик для Птичек"

- ножницы

На фото не все, что я использовала)

Сначала я покрасила горшок в более темный цвет

Видео: Семья Лабрадоров Sylvanian Families. Обзор + мультик с игрушками

Только сейчас заметила, что и рука у меня покрашенаcheeky Потом начала клеить домик

Вырезала крышу, склеил по краям моментом, приклеила стены, и начал потихоньку раскрашивать

А потом как-то лепила-лепила, что сфотографировала уже конечный результат...Не то, что я хотела, но муж меня саму, как козчку подгонял)))))) Вот так выглядит домик-горшок

Веточки елки и крышу побрызгала искуственным инеем, прицепила колокольчики, вокруг задекорировала ватой, как будто много снегаlaugh, посыпала блеском) Веточки тоже с помощью момента приклеила))

Видео: Милая овечка Символ 2015 из пластики своими руками!

Сзади, конечно, вид совсем не очень, и зачем мне только вздумалось горшок инеем покрывать)) Решила, что луна еще будет и звезда))

Ну и вот он, окончательный результат

Спасибо за вниманиеkiss

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее