Одна или несколько хавортийи не только

Здравствуйте мои дорогие цветоводы любители! Это снова я со своими новостями. Даже не знаю с чего начать. Наверное начну все по порядку.. Наконец то я вытащила своего мужа в город. Ну вообще поехали мы к маме, надо было ее подстричь, и по пути мы заехали в цветочный магазин. муж остался ждать меня в машине, а я пошла за покупками. Набрала себе горшков, сосновой коры, пошла посмотреть цветы. В маленьких коробках миксах, я нашла пеперомию. Давно я ее искала и вот она передо мной. и всего 45 руб. Естественно я ее сразу взяла. Потом решила пройтись по уценке. Мой взгляд опустился вниз, смотрю стоят розы. Покопавшись среди них, выбрала одну. хочу еще раз рискнуть. Вот балкон сделают и я помещу ее туда на постоянное место жительства. ведь там будет прохлано, и я надеюсь что ей понравится. Продавец отдала мне эту розу за смешную цену...... 20 руб.))))) Я счастливая пошла на кассу. Наконец, вечером мы приехали домой от мамы и я занялась своими цветиками. Для начала я принялась за свою хавортию. Из одного кустика она разрослась до пышного кругляшика. Вы ее уже видели, но на всякий случай покажу еще раз.

Видео: Не работает клавиатура на ноутбуке. Находим и устраняем неисправность

Вот какой у меня был шарик)) Решила я ее наконец рассадить. Вытащив из горшка я долго думала с какой стороны к ней подойти и как их разделить. Наконец я с ней справилась. Вот что у меня получилось.

И стала я присваивать каждому свое новое жилище. Вот таким образом у меня из одной хавортии получилось 12 )))))




Этот горшочек я оставила себе и еще один круглый. Второй отдала подруге, а еще один приготовила отвезти свекрови. С остальными не знаю что делать. надо искать им новых хозяев.

Ну а теперь покажу вам свои покупочки. Надеюсь вас не утомила. Смотрите, это моя розочка.

Вгоршке сидят четыре кустика. Два из них я боюсь что уже не будут расти. Да и третий какой то подвядший. На фото видно какие листики. Бутоны я все обрезала и пересадила в свежую почву. Поливать не стала, пусть подсохнет, а то была чересчур почва влажная.

А это моя пеперомия.

Видео: Не включается НОУТБУК - ищем причину неисправности

Тоже обрела свой новый домик.

Еще хочу вам показать свой абутилончик. Вырастила его из семян. За компанию с этими цвтиками, тоже решила его пересадить. Вот смотрите ))))

Стала рассматривать его верхушку и заметила первые его бутончики. Не знаю какого будет цвета. Будет сюрприз))

А это второй абушек. Только Маша (кошка) сломала ему верхушку.

Ну вот и все мои новости на сегодня. Жду ваши комментарии ))))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее