Переезд в новый доми и новичок

Видео: Семья Бровченко. Переезд в новый дом в Горохово. (День 1) (09.16г.) (рел.)

Приветик всем цветочним феям. В этом постике ничего особенного не покажу, просто хочется показать вам свою проделаную работу. Раскажу вам о гемантусе белоцветковым. Появилась эта растюшка у меня год назат и за год он вымахал до таких розмеров:

Нарастил много деток и прошлым летом цвёл. По той причине, что ему стало тесно я решила его пересадить. Подготовила ему новый домик с дренажом


Видео: Семья Бровченко. Переезд в Горохово в свой дом (День 14-15) (10.16г.)

и достала со старого горшочка всех жителей.

Видео: Семья Бровченко. Переезд в Горохово в свой дом (День 6-7) (10.16г.) (рел.)

Оказалось, что на материнской луковице есть ещё 3 детки, которым некуда было рости. Все растюшки посадила в новый горшочек.

Видео: The Sims 4 Let's Play || Крепкая Семья #17 - Переезд в новый дом!

Земельку для них брала простую огороднюю смешивала с песком и покупной торфяной землёй и также добавила немного субстрата для орхидей. Получилася очень лёгкая земелька. А это уже мой красавиц в новом домике со своими детками. Немного задекорировала его камешками и подсадила к нему декоративную травку, с которой он жил в старом горшочке.

А вот эта красавица у меня новинькая. У девочек уже видела её и знаю, что это герань вариегатная. Но как за ней ухаживать совсем незнаю. Подскажите, пожалуйста.

Заранее всем спасибо за внимание. Буду рада всем коментариям.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее