У нас сново пополнение!

Видео: Григорий Явлинский: "У нас снова безымянные могилы"

ура! ура! ура! наконец-то сбылась моя мечта! теперь у меня есть аж целых 2 малютки каучуконосного фикуса! вот они какие красавцы

Видео: ВЛОГ: У НАС ПОПОЛНЕНИЕ!/ ПОКУПКИ/ ПОКРАСИЛА ВОЛОСЫ/ OOTD

хотя они и совсем маленькие, брала я их черенками, очень надеюсь что примутся,но это не все радостные новости на сегодня! настроение прямо волшебное! недавно я посодили молочай, так же очень маленьким черенком, правда решила не создавать ему тепличку, будь что будет, рука у меня тяжолая на приживание в новом доме даже не надеялась, но о чудо! у нас целых 2 малюсеньких листочка




а еще нам на голову года 2-3 назад свалилась шефлера стояла она ни живая ни мертвая, выпускала один листик, другой сразу же сбрасывала, тогда бурной любви к цветам я не испытывала, но с этого года я взялась за них в плотную!, пересадила нашу лысую шефлеру, регулярно поливала, опрыскивала, удобряла и вот она решила меня отблагадарить, шефлерачка резко пустилась в рост, выпустила большое количество листочков, меня это конечно очень обрадовало, но огорчало то, что у нее лысый ствол,

но на днях я обнаружила что на стволе на месте отпавших старых листьев появилось большое кол-во почек, и одна уже начала образовывать листик

Видео: VLOG. Малинка стала мамой!!! Щенки! Щеночки! Щенята!)))) У нас пополнение в семье!)))

вот такие новости) а еще на днях мною были посажены сепеме шефлеры и цикламена персидского. очень надеюсь на успех!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее