Цветы для офиса и для хорошего настроения

Видео: Черемуха. Цветы и стихи для хорошего настроения!

Комнатные растения в интерьере офиса дают ощущение чистого, ухоженного помещения, улучшают корпоративный имидж фирмы. Итак, давайте попробуем разобраться какие растения лучше всего расположить в офисе!




Стоит грамотно подобрать и расположить растения, и любой офис будет выглядеть не хуже чем ботанический сад. Конечно, могучий кедр вряд ли впишется в интерьер, но стоит обыкновенную драцену пересадить в высокий узкий вазон, и эффект зеленой рощи будет достигнут без труда.

К выбору растений следует подходить очень тщательно. Офис - место работы, а не отдыха, поэтому не стоит отдавать предпочтение сильно пахнущим или требующим особого ухода цветам.

Видео: Ромашка, ромашка - цветок полевой... Хорошего настроения!

Идеальное решение - выносливые растения, такие как: папоротник комнатный, плющ, монстера и крупнолистные фикусы, которые не требуют обилия света и отлично чувствуют себя в помещениях с кондиционером.

Видео: Дарю цветы разношу хорошее настроение

Декоративный лимон, усыпанный яркими желтыми плодами, будет не только радовать глаз, но и наполнит ваш офис мягким экзотическим ароматом. Зеленые растения создают некую гармонию пространства, неся живую эстетику из внешнего мира, снижают эмоциональную нагрузку сотрудников.

Видео: ЦВЕТОЧНЫЙ РЕЛАКС для хорошего настроения

А у вас есть в офисе растения? Какие, кто за ними ухаживает? Расскажите….

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее