Хойя одна ты у меня, но такая любимая

Видео: Ты у Меня Одна. Фильм. Драма

Добрый вечер всем! Начала я общаться здесь на сайте и теперь не остановить меня. Хочется говорить и говорить.

Видео: Ты у меня одна - Светлана Рябова




А расскажу я вам о моей хойе, которой в любви я могу признаваться бесконечно. Скромная, неприхотливая, а уж зацветет, как королева. А запах....

Появилась она у меня маленьким отросточком, подруга презентовала. Сказала, что зацветет она где то через 4 года. Посадила я ее, а она быстро приросла и не поверите зацвела в первый год. И вот уже 5 лет радует меня. Висит она на постоянном месте на окне, которое выходит на лоджию. Как то перевесила на более солнечное окно, но листья стали желтеть, видимо сильное солнышко не понравилось ей и она снова переехала на свое старое место. Почему то хойи цветут не у всех. Я точно сказать не могу почему. Но свою я осенью и зимой обливаю горячим душем, ей это нравится. И еще, наверное, знают все, что цветоносы обрывать нельзя, на них образуются новые цветы. Вот так мы и живем с моей хойкой. А недавно та же подруга дала еще отросточки от другой (не знаю, как она называется), надеюсь, что и с ней подружимся.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее