А ведь думала пригласить всех на кофе!

Видео: Dj Kan & Миша Марвин feat. Тимати - Ну Что За Дела

Здравствуйте, новые друзья! Спасибо вам за доброжелательный прием на сайте. Хотела я начать рассказ о тех растениях, которые всегда являлись атрибутами наших подоконников, где бы мы ни жили. Но вчера вдруг заглянула на кофейное дерево с другой стороны и поняла, что нужен срочный совет - либо утешение, либо назидание.

Видео: She said TVD - HUMOR




Кофе я купила весной. И была тому причина. В 1990 году я вошла как член коллектива в одну фирму. Очень мы ее любили, из дома тащили самое дорогое. Так я притащила несколько рассаженных и выращенных из косточек финиковых пальм, а коллега привез огромное кофейное дерево, которое и цвело, и плодоносило. Вот я и вспомнила и дерево, и того человека. Купила, дома пересадила в просторный горшок: раз дерево, то много места займет. Очень он меня радовал до вчерашнего дня. Опрыскивала, подкармливала, а кофе зеленел и выпускал новые листики.

Это кофе с радостной стороны. А с другой я обнаружила пожелтевшие листья, правда, без каких-либо иных враждебных признаков: просто такое впечатление, что хлорофилл кончился. Сторона у меня восточная, а у нынешнего лета подмоченная репутация, Может быть, и впрадву кофе с другой стороны засохло. Кстати, и земля там была намного суше.

Скажите, пожалуйста, насколько угроза жизни опасна.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее