Мой летний балкон 1:

Видео: ЛЕСИНА ГРУДЬ и ПАРЕНЬ и МОЯ 4 х летняя ДОЧЬ

Всем привет!!! Не заходил очень давно, вернеее заходила, но написать не могла! У меня почему то он не писал.. Но сейчас все отлично и я как обещала хочу рассказать вам о моем балконе... Там есть много разных цветов.Половину названия цветов я не знаю:) Но это не страшно. Еще буду по пути своего изложения задавать вопросы. Начнем по порядку. Красавец адениум:)

Видео: Мои запасы наборов Часть 1|Что я захомячила|Вышивка крестом|

Мята с какими то белыми цветочкаи ( не знаю что))




Названия не знаю, вернее не помню:)

Мой любивый фикус. Он оброс с одной стороны, а с другой никак не можт, все время поворачиваю к солнцу. А еще у него тоненькая ножка:)

сансевиерия. Которая справа была поставлена на вытяжку( ей мы пользуюеся оооченб редко) Когда ее включили забыли про цветы и он можно сказать погиб...Мы надеялись и наши надежды оправдались! Стоял где то пол года сухой, а потом очухался и пустил новый листики:)

позорно не помнить этого названия, но я его забыла Она очухивается третий месяц и не может никак зацвести. Ее сволила одна из наших кошек и растюха обиделась на нас.

а вот моя любимая фуксия, которой уже нет:(

А это гардения, котораяя пускает кучу новых листиков, но почему то не цветет:(

а это тоже какая то не понятная штучка. Подскажете как он аназывается?:)

На сегодня все:) Надеюсь я вас не утомила.. Завтра будет продолжение!!! Которое в два раза больше:) Напрощаньше фото одной из моих любимок

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее