Юбилей мамочки или опять комнатные цветы

Здравствуйте Всем!

Видео: Песня МАМА Красивая песня про Маму на День рождения 8 Марта от дочки для мамы Всем мамам посвящается

Недавно у моей мамочки был юбилей,65 лет. Живут родители за 100км от меня,вроде не сильно далеко, но зимой ездим не часто. Поэтому каждый праздник это повод сьездить в гости. В силу наверно того, что мама проработала медиком всю жизнь, порядок у неё во всём. Это касается и комнатных цветов. Выживаю у неё только те, кто хочет расти, от остальных она безжалостно избавляется. Но те которые принимают её правила, являются действительно украшением дома. Все цветы посажены в обычную огородную землю, никогда ничем она их не подкармливает и поливает обычной отстоянной водопроводной водой. Многие её цветы конечно же есть и у меня, но мои выглядят намного хуже, хотя я и землю покупаю, либо составляю из компанентов, да и подкармливаю регулярно. Возможно когда- нибудь. у меня тоже будут стоять 3-4 цветочка на подоконнике в одинаковых красивых горшочках, а не дебри из разных горшков и цветов разного состояния. А пока вот цветы от мамы.

Вот такой садик из фиалок, как же он будет красиво выглядеть весной, когда все зацветут разными цветами.

Антуриум

Эписция медная




кактусовый садик, а рядом выглядывает розочка ждущая пересадки в огород

Каланхое, если не ошибаюсь, цветёт красными мелкими цветами

молочай

очень колючий товарищ, не знаю названия

любимые мамины бегоньки

Видео: Любимой маме в юбилей.wmv

Декабрист

Лимон один куст цветёт, на другом плоды

Видео: Конкурс на юбилей женщины. ИСТИННАЯ ЛЕДИ!

А вот этот цветочик помогите пожалуйста назвать, листики похожи на хойу, такие же мясистые, но мелкие, был посажен осенью, растет не очень быстро, должен цвести.

Маранта, цветок водолея, а мама у меня он и есть, поэтому давний житель

Прошу прощения день был не очень солнечный, поэтому некоторые фото не яркие

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее