Цветы моей мамы

Видео: Комнатные цветы моей мамы




Уважаемые цветоводы! Хочу показать цветочки моей мамы.Этого Ваньку мокрого,как его называют в народе,мама увезла от меня маленьким отросточком.Он у нее вырос и очень хорошо цвел,затем она отсадила его и это уже другой детеныш.Я приехала,а она жалуется,что,чтото плохо растет.Перед отьездом я подошла и в тихушку прищипнула его.Через какое то время она звонит и радостно говорит как у нее цветет цветочек.Я попросила зятя и сестру сфотографировать и прислать.Конечно я призналась маме,что я прищипнула и это нужно делать всегда,потому что если не прищипывать то он не куститься.У меня же этот бальзаминчик почему то сбрасывал цветочки и под конец муж ходил курить зимой на болкон заморозил его.Когда я увидела,то это были вареные листики.У мамы солнечная сторона, но окно закрывают деревья,видимо такой свет как раз подходит цветам.Рядом каланхоэ,который так же она увезла от меня.Нужно видеть как мы запаковываем всегда цветочки.Живет она за 1000 км. от меня.Нужно ехать на поезде и все привезти не помямь.Человек в возрасте.Вот как нужно любить цветы.Она всегда любила и любит в любом виде цветы.Но я смотрю каланхоэ вытянулся. Не прищипнуть ли его? Рядом большой цветок это мамин.Я честно говоря не знаю,как он называется и вот тоже в цвету.На улице март месяц.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее