Фиалки, гибискус, азалия, кроссандра

Дорогие мои цветоводы, все забывала похвалиться новульками, но теперь исправляю упущение :)

во-первых, огромное спасибо нашей Тигре-Юленьке, она меня обогатила детками фиалочек и листиками трех видов бегоний на укоренение, теперь я счастливый обладатель вот таких лапулечек:




Если бы я Юлю за руки не держала - она бы меня наверняка укомлектовала по самую крышу :))))))))

во-вторых, приобрела себе гибискус, он у меня даже поцвести успел, очень надеюсь, что как первый мартовский он не загнется:

в-третьих, меня вообще нельзя выпускать с денежкой в кармане в цветочные магазины, вот, прикупила между делом азалию, кроссандру и бегонию за копейки, самую простенькую, уличную, пусть дома растет. Кроссандра меня покорила своими красивыми листьями, вот цветочки у нее на мой вкус скромненькие, а листва на зависть! Ну азалия - это конечно, смело, но она в магазине давно стоит, отцвела и все еще жива, думаю, раз там не откинула свои нежные копытца, то уж дома в хороших условиях точно должна жить (кстати, кто какие условия своим азалькам создает?) я свою пока на балкон выставила, надо подновить информацию в мозге по содержанию этих капризулек:

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее