Не желтый гибискус

Видео: ЭТО НЕ ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ!

Всем привет!

Видео: wun two - yellow hibiscus

В конце февраля наглядела я в магазине гибискусы с нераскрывшимися бутонами. Продавщица сказала, что два красных и два желтых. Несколько дней я думала и гадала. А потом решила пойти посмотреть, может они зацвели. Осталось только два и опять без цветов. Обе продавщицы уверяли меня что один из них желтый. Вот так я его и купила. Принесла домой и поставила возле южного окна и стала ждать цветения, ведь маленькие бутоны были. Когда бутончик стал увеличиваться переставила гибискус на подоконник.




Когда я это увидела, то решила, что будет теперь у меня ещё один красный махровый(бабушкин) гибискус. Даже успела по этому поводу погоревать. Правда потом гибискус меня порадовал.

Видео: As Bright As The Sun - My Yellow Hibiscus

Оказался он вот таким розовым.

А это моя Ася, я ей спать мешаю.

Видео: Timelapse of Opening Yellow Hibiscus Flower

Ещё одна новость у меня девочки. Алоказия(я о ней уже рассказывала) моя ожила после последнего цветения. Выпустила листик.

Вот он ещё не совсем развернулся. Я думала, что следом лезет ещё один лист, а сегодня разглядела початок. Так что опять она у меня цвести собралась. Вот настырная мне попалась. Теперь уже решила дать ей поцвести. Весна всё-таки! Может и обойдется без сбрасывания листьев. Пока всё.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее