Белая гербера нежное украшение каждого сада

1

Видео: Платья на выпускной 2015 в школу и детский сад. Купите платье Розочка в DressGirls

Гербера - это не только растение для сада или для букетов в срезанном виде. Очень часто герберу выращивают и как маленькое комнатное растение. Белая гербера выглядит особенно привлекательной и именно ей большое количество цветоводов-любителей отдают предпочтение.




Белая гербера выглядит не просто красиво, а очень изысканно и нежно. Лепестки белой герберы могут быть как простыми, так и махровыми. В высоту комнатные герберы не превышают 25-30 см, но а если гербера для комнатного выращивания превышает свой рост еще с начала развития, то ее даже обрабатывают специальными веществами, которые тормозят рост растений. В этом случае уже на следующий год гербера превратится в красивый пышный куст.

Видео: Приходько Наталье

В уходе домашние герберы совершенно неприхотливы, поэтому их очень часто дарят офисным сотрудникам. И все же просто красивая белая гербера намного изысканнее будет смотреться в доме, дополняя и украшая соответствующий интерьер комнаты.

Гербера лучше всего приживается на подоконниках, так как ей нужен простой рассеянный свет. Поливать герберу необходимо в умеренном количестве, а зимой и вовсе полив сокращают. Лучше герберу не долить, чем перелить и тем самым погубить этот красивый и нежный цветок. Вот только пересыхание для герберы также недопустимо. К земляным смесям гербера не прихотлива.

Белая гербера - это изысканный подарок для самых родных и близких людей. Этот нежный цветок включают даже в свадебные букеты, а многие невесты и вовсе украшают именно белыми герберами свои платья и прически.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее