Герань и немного эротики

Видео: VLOG: ДЕВУШКА ПОЕТ ПОД ГИТАРУ, НЕМНОГО ЭРОТИКИ И ПОГОНЯ ЗА ПОДПИСЧИЦАМИ / ВЛОГ (Владимир Слизовский)

Читала вчера посты, восхищалась чужим азартом, сдерживая свой зуд. Сдержала. Нет, думаю, мне уже хватит. И так с весны на сколько единиц увеличила поголовье. Нужно остановиться. И остановилась же! Остановилась! Ах, какой я молодец! Ну, молодец же! Кто скажет обратное?!

А сегодня я пошла, как обычно, за продуктами в Ашан. Нет, я не молодец, совсем не молодец.




Герань меня подкупила своими румяными щечками. Один горшок с цветком был уже на пике цветения, поэтому я смело нырнула на нижнюю полку (о эти нижние полки в магазинах!!! Это сущее наказание моим 180 сантиметрам!), переворошила там красные, малиновые и чисто белые пеларгонии, но румяненький , свеженький достала. Будет стоять у мамы, а себе я уже отщипнула и посадила отросток.

Видео: Немного эротики в CS GO (Каматоз и Ко)

А вот второй цвет мне страшно полюбился (да еще и за такую цену!). Я обожаю листву! Но что это за растение, первый раз увидела. И название у нее неприличное - гейхера. Да еще американская. Знаете в детстве мы обзывались: сопля голландская, ж... американская. А тут не ж... Тут совсем эротическое. Верчу я горшок, полагая, что это может быть родственником бегонии. А оказалось, что родственница герани!!! К сожалению, потом я прочитала, что растение садовое, а сада-то у меня и нет. Ладно, пусть поживет пока у мамы на лоджии (хотя я планировала ей приготовить место у себя). Наверное, нужно в большой горшок пересадить. Я как раз ухайдакала нынче юрики - георгины, так что горшком большим обеспечу.

Видео: Две мои герани Ну почему они такие разные?

Ну вот. А завтра собираюсь на барахолку съездить. Год там не была. Что я оттуда привезу? Уже страшно.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее