Голь на выдумки хитра

Видео: Голь на выдумки хитра - приколы про инженеров, смекалку, креатив

Приветствую! Я с таким энтузиазмом писала блог,а он куда то делся.А я всего то кликнула на предпросмотр.Придется писать снова.Я подстригла один гибискус,который не цвел этим летом,хотя я знаю какого он цвета.Посадочного материала много и мне он не нужен,а выбросить жалко.И вот что я сделала...Обмакнула каждую веточку в корневин и воткнула все в одну посуду.Вот...

И все это поставила в аквариум.Когда-то я увлекалась рыбками,аквариумами.И теперь все это пылилось в гараже.foto1265_1.jpg




И прикрыла крышкой от старой кастрюли,тоже из гаража.И чтобы крышка плотно прилегала к краям я поставила на неё горшочек с цветочком,а заодно экономия места

foto1263_0.jpg

Видео: save money fun

Притащила из гаража еще один аквариум,побольше.Поставила в углуfoto1259_0.jpg

А теперь замаскировала все это

Видео: Задорнов-Голь на выдумки хитра

foto1260_1.jpg

Этот я хочу использовать как тепличку.Теперь вопросы:куда мне ставить лампу на квадратный аквариум,сверху под крышку или лучше снизу поставить настольную лампу?Что можно вырастить в квадратном? Семена или все-таки черенки?Все ли я сделала в круглом аквариуме или все таки нужно было оторвать все листики у черенков? А может отдельно все веточки посадить? А еще у меня есть аквариум на 270 литров(тоже в гараже пылится).Представляете масштаб? Если у меня с этими тепличками получится.Девочки,если есть пожелания,советы или критика-не стесняйтесь! Все приму во внимание!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее