И снова новички

Видео: Water World #41 / Снова новички и пополнение / Аквариум на 40-к литров




Снова хочу всех поприветствовать, давно не писала, когда дома маленький ребенок, писать как-то некогда, но новости читать заходила регулярно.Хочу Вас познакомить со своими новичками, правда еще не все ко мне привыкли, и порой бывает капризничают, может каким советом подскажете.Итак мой бальзаминчик, купила у бабушки на рыночке отросточек в стакане, вот что получилось через месяц еще один купила уже с одним цветочком, тоже у бабульку у другой правда. через недельку появились еще 2 и все разного цвета, я была так удивлена такой красоте.Правда инногда бутоны опадают раскрывшись только наполовину,может чего не хватает. Далее чудо-юдоне знаю названия,купила в магазине на распродаже с оранжевым бутоном, этот бутон целый месяц не раскрывался, а когда раскрылся , то я была в шоке какой странный цветочек Этот цветочек подарила кумулька, точного названия тоже незнаю Далее Солейролия, уже второй раз завожу, первый раз увенчался не успехом после пересадки не выжил.Каланхое, подарила маме, мы вместе живем, поэтуму добавилась в общую коллекцию Монстера, так-же у бабульки увидела, давно хотела Спасибо вам за внимание,это еще не все не буду перегружать, завтра постараюсь выставить остальные.Всем пока.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее