Мои новенькие и чуть чуть старенькие

Здрасте всем !!! Вот есть свободная минутка быстренько пишу вам. Хочу написать сегодня про мои фикусы и не только. Первый фикус Бенжамина (я про него уже писала) появился у меня давненько. Второй фикус появился по весне этого года (дала мне его подруга свекрови ). Но почему то после посадки, практически ни каких сдвигов роста. Корни в порядке, и вредителей нет. Незнаю может какая аклиматизация. Только затянувшаяся). Вот смотрите сами

Следущий фикус Каучуконосный. Единственное что могу про него сказать, чтобы фикус хорошо ветвился, у растения, достигшего 1 метра высоту, подрезают точку роста, а затем через каждые 3-4 года обрезают конус ветвей, составляющих крону. Свой фикус поливаю как обычно, но не обильно. Ну и конечно протираю листья, с этим проблем никаих, т.к. листья у него крупные. Фото не очень прошу прошенья. Макушку ему уже сломали, есть кому. ( Маленькая моя девочка постаралась). Приобрела я его в конце августа. В рост пошел нормально без проблем.


Видео: У МЕНЯ ШО БЕЛАЯ СЕСТРА?! Марьяна РО vs. Мари СЕНН

Следущий Замиокулькас- чуть его не потеряла. Сначало не было роста, потом начали желтеть листья. Тогда поняла срочно нужно смотреть корни. Хорошо что во время. Начали гнить два корня, я их конечно выбросила и цветок пересадила в новый горшок со свежей землей. Сделала для себя вывод: лучше не полью лишний раз чем потеряю.

Видео: Мои старые, и новые рисунки MLP. 3 часть

Ну и про стареньких чуть чуть новостей как обещала. Хлорофитум за лето очень подрос и пушистиком стал. Деток дал. Смотрите сами. Просто красавец. Стоит на шкафу в кухне.

Видео: Мои старые видео! КАК СТАТЬ РУСАЛКОЙ???:)))

А у аспарагуса выросли два уса. Чудные они какие- то. Может у кого такое было? Мне кажется ему света мало, стоит на холодильнике.

Видео: Смешарики 2D - Новые зубы Кроша | Мультики для детей

Про остальные новости расскажу в следущий раз. Ваша Анжелика. Пишите.Жду.....................))))))))))))))))))))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее