Мои сеянцы

Видео: Мои сеянцы сегодня

Здравтвуйте дорогие форумчане всем доброго вечера ! Я довно не писала у меня комп. сломался взяла на выходные у дочки. Хочу рассказать про свои сеянцы

Видео: Мои сеянцы сенполий, или что получается при опылении сенполий

заказала семена по интернету посеяла 26 сентября мирт, шефлеру, гипоэстос, фикус бенджамина Дунета, фикус свещеный Эдем, глоксиния, муррая, аспарагус, дизиготека в пластиковые стаканчики, накрыла пленкой и поставила на батарею под тряпку. Стрелицию, финик, лавр и камелию замочила. Через три дня их тоже посадила в стаканчики.

спустя три дня посмотрела на сеянцы и была удивлена из посеяных взошел гипоэстос было 10 семян взошли 8


Видео: Мои сеянцы, 2012.wmv

это когда взошки 6 росточков через неделю я все пересадила в разные годшочки по 2 росточка

такие они сегодня

5 октября когда пошла за хлебом купила финики косточки воткнула в маленький горшок незнаю что получится где-то читала что вырастает пальма финиковая будем наблюдать.

Видео: Пикировка Бонсай ( второй шаг после посева)

почти каждое утро я смотрю на свои сеянцы

утром 9 октября посмотрев на них я увидела что выглядывают из земли фикусы Эдем и Бенджамин, также видна муррая из 5 семян взошли 4 росточка, также видна глоксиния

всех сеянцев опрыскиваю через пуливизатор так хочется что- бы остальные тоже взошли особенно мирт и стрелиция

буду и дальше показывать и следить за ними.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее