Здраствуйте, это я

Видео: Руки Вверх! - Здравствуй это я (Live)

Всем привет!
Замечательный сайт, такой добрый и душевный! Хочу быть с вами.

Видео: Здравствуйте это я

Как то оглядев стены поняла, что не хватает цветов, нет , конечно же они у меня были, но немного, и ни одного цветущего. Поэтому, начиная с декабря, я бродила по отделам с семенами, покупала заветные пакетики и сеяла, сеяла, сеяла.

Вот что получилось:


Первыми 2 декабря были высажены Драцена и аспарагус Мейра, ровно через месяц 2 января, появились первые всходы. Хочу отметить, что держала их под плёнкой и вечером выставляла под лампу. Сейчас это уже большие растения: у Драцены уже 5ый листочек, а аспарагус Мейра - маленький пушистик.

Воодушевившись успехом я прикупила Циперус и 24.01. посеяла, первые всходы появились 1 марта, теперь он такойimg0006.jpg.

Тогда же я посадила Фикус священный Эдем, который пророс через 2 недели. Проращивание Эвкалипта лимонного не составило труда, на свету пророс на 4ый день.

Видео: Здравствуйте, это я

Ещё в феврале купила 2 клубня Бегонии ампельной, которые месяц пролежали у меня во мху сфагнум под ванной, дали маленькие расточки в последствии были высажены в баночки, вот результат.

.

Интересно, что купленные в один день, пролежавшие в одинаковых условиях, развиваются по разному. Тот клубень, что был меньше, растёт быстрее. Но у всех видать свои темпы.

28 февраля я посадила катарантус и герберу. Они взошли на 4ый день, причем 100%. Вот такие мои успехи которыми я хочу поделиться с вами!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее