"Страаааашно" красивые тюльпаны




Видео: Страшно красивые. Мужское / Женское. Выпуск от 13.05.2016

«Страаааашно» это потому, что дочь их боится)))
тюльпан
Вот ведь казалось бы!))) но оказалось что это так...
Бабушка страшно переживала, что внучка все цветы оборвет еще до цветения. Ведь прошлым летом она не оставляла ни одного цветочка без своего внимания… и тянулась своим носиком к каждому! иногда конечно и обламывала...
обломала георгин
и вот мимо не пройти)))
мимо не пройти
и даже искусственные для нее чем то пахнут)))
а запах...
а вот прошлогоднее знакомство с тюльпанами)))
с тюльпанами
Вот бабуля и переживала… что теперь силенок у внучки побольше, иногда оставляют одну… и цветам ну просто не жить!
Начиналось как обычно все с одуванчиков. Их я горами до сих пор выметаю с комнаты, каждую прогулку она тащит в дом смятый букет и тиранит бедненьких под просмотр своих образовательных передач)))
одуванчики
Конечно же я начала проводить ликбез насчет культурных растений))) объясняла как растут цветы...
полив цветов
И я надеялась, что с появлением оных я начну объяснять зачем они растут и как надо любоваться ими, не срывая их...
зацветающие тюльпаны
но вот не потребовалось))) тюльпаны расцвели, а дочь не подходит к ним ближе чем на метр. Если подталкиваешь ее ближе, то она поджимает рученки как будто боится обжечься))) проще говоря, она их боится! вот и пойди пойми что творится в этой маленькой головке и почему так)))
страшно даже стоять рядом)))
Поделитесь в соц. сетях:

Похожее