А где мы будем жить?

Видео: DJ Леонид Руденко и А-студио - зарядка "Будем жить"

Здравствуйте,мои дорогие!

Видео: Степан ДЕМУРА 2016. Кто победит на выборах??! Как мы будем жить дальше???

Со словами:Мама,а где мы будем жить?Меня встретил сын,когда я принесла целый ящик Орхидей! Начну по порядку.Сижу я дома,никого не трогаю.Мужу приспичело полку для телевизора повесить.Вот приспичило и всё!А он пиво выпил.Пришлось ехать мне,разумеется вместе с ним.А в магазине,как назло,прям при входе,цветы выставили!Нет,мне конечно не надо !Прошла мимо.Пока муж смотрел всякие винтики,шурупчики,я конечно косилась в сторону цветов.Но мне же не надо!А муж,как нарочно,доооолго выбирал свои шурупы.А я ,всё ближе и ближе продвигалась к цветам....Продавец,которая их сортировала,принесла очередную партию.Это были Орхидеи!Они,правда отцвели.Я знала,что мне не надо!!Но,девочки,когда эти Орхидеи полетели в мусорный пакет,я не удержалась!Что вы делаете?Зачем же выбрасываете?Отдайте мне!Продавец посмотрела на меня и сказала,что просто отдать не может.Иначе охрана не выпустит из магазина.А вот продать,за 9рублей90 копеек за штуку,это пожалуйста.Девочки!У меня помратился ум!!!За такую цену!Конечно,я сказала :Грузите!А вы ,как бы поступили?




Теперь у меня дома стало на семь Орхидей больше!Ну и ладно!

Видео: ЧТО, ЕСЛИ жить на МАРСЕ

Видео: "МЫ БУДЕМ ЖИТЬ"

С уважением.Ваша Ирульчик.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее