Развесные друзья - 2

Видео: Друзья ангелов 2 сезон / ANGEL'S FRIENDS 2 - RU

Привет всем! Вот и мой обещанный обзор развесной продукции. =) Жертвами моего шоппинга на это раз стали вот такие растюшки:

Видео: Сериал Друзья - Самые смешные моменты - 4 сезон (1/2)

1) Фикус Бенджамина Кинки. Он был такой жирный и красивый, что просто не смогла остановиться. Уже пересаженный и свежевымытый! Пополнил коллекцию моих фикусят, в которую входят Микрокарпа и Бенджамина Экзотика.




2) Атуриум.... Если посдскажете сорт, буду рада. =) Я так пологаю, что это Антуриум Шерцера, но могу ошибаться (скорее всего). Был куплен... от неожиданности... вот что-что, а Антуриум на развес представляла себе слабо. Продавалось 3 штуки (продавец сказала, что разделила горшок с одним большим), сражу же позвонила подруге (она их собирает), но у нее не оказалось свободного места. =) Посему, взяла себе одну штуку. =)

Видео: Battlefield Friends 2 Season (1-13) / Друзья по Battlefield 2 сезон серии 1-13 (HD)

Вот такие вот они мои страные покупки. =) Далее будет обзор моих перемещений на подоконниках. =) Кому интересно, милости прошу. Кстати, если кто бродит в Контакте или в Одноклассниках (тут бываю редко), то милости прошу в друзья (ищите Голубниченко Юлю). =)

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее