Охота на женское счастье

Видео: Фильм «Женское счастье» (2016). Русские мелодрамы / Сериалы

Добрый день, друзья!

У меня очередная история о моих цветиках.




Кому интересно - прошу далее)

Все началось с моего поста о том, какие цветики хочу себе в ближайшее время в близкие друзья. В одном из комментариев обнаружила предложение от Ларисы, которая благородно предложила мне пару росточков, а именно пуансеттию и спатифилум. Моему восторгу не было границ. Но затем, меня охладила мысль о поездке в Гатчину. Сама я живу в Кузьмолово, а поездки на любом транспорте это очень тяжело для меня, молчу уж о моих нелегких отношениях с метро. Но ведь заветные растюшки сами в руки идут! Первая встреча у нас не удалась из-за моих проблем, возникших так не к стати с интернетом. Но уже через пару дней мне предложили снова встретиться на Черной речке в четверг. Мысль отпроситься с работы меня терзала очень долго. Но судьба сама распорядилась. Начальство именно на этот день всех распустило, руководствуясь своими интересами - да мне это и не важно было, главное, что именно в этот день я могла приехать за цветочками)

Мы созванились с моей благодетельницей и обо всем договорились. Уже на Черной речке оказалось, что я слегка опаздала и мне нужно найти улицу Торжковского. Города я естественно еще не знаю. Получив объяснения и ориентиры пошла искать нужное знание. Через полчаса, плюс звонок другу, поняла, что двигалась вообще в другую сторону) Вторая попытка была успешна.

Добрались мы с цветиками домой быстро и без проблем - там уж я дорогу знала на изусть)))

Видео: Секреты женского счастья. Часть 1. Марина Таргакова

При обследовании свертков обнаружились маленькие бонусы - граны. Теперь еще и эти малюхи меня очаровали.

Спасибо Вам, Лариса, за добрату, терпение и такие подарки) Я совсем не замерзла в тот день и мои новички тоже) Теперь бы мне хотелось услышать от Вас, как от человека знающего, советы по уходу за малышами гранатами) Еще раз огромное спасибо)

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее