Мои зеленые друзья

Видео: Посадки-пересадки и мои новые зеленые друзья




Здравствуйте дорогие цветоводы, много интересного увидела на этом сайте и хотела бы показать своихпитомцев(не судите строго ) Фиалочка Фиалочка.педилантус это педилантус,кажется хотя не известно наверняка))). СборнаяЭто моя сборная СССР))). Толстянка немного в кадр не вошла. Слева на право алоэ,агава,сансивьерия,какой-то замечательный кактусик))),и преславутая толстянка вошедшая в кадр не целиком. неизвестноЧто это за пушистик мне неизвестно, может кто подскажет. Фикус каучуканосныйФикус каучуканосный,выращенный ,не поверите ,из задвохленького череночка. фиалкаОчередная фиалочка. фикус бенжаминаЭто фикус Бенжамина, только он малость позеленел. Зимой даже на окне не очень то светло(((. земинокулькасЭто Земинокулькас,.Веточку в воде укоренила, потом в землю,уже появилось утолщение на стебле,жду от него дальнейших действий. Сингониум и молочайЭто сингониум на пару с молочаем,присоседились на компьютерном столе))).Не очень давно посадила косточку финика и вот что вышлоФиниктакой маленький финичек.Ну и напоследок зрелище не для слабонервных................. дизиготекаЕсли я правильно определила,то это дизиготека. Печальная история... Росла она у меня не по дням,а по часам,пушистая была просто жуть. Но в один прекрасный день стали твориться с ней необьяснимые события. Сначала листики начали тускнеть,потом осыпаться,словом без слез не взглянешь. Поливаю умеренно,опрыскиваю,вредителей не наблюдается вобщем загадка столетия. Пожалуйста если кто знает подскажите,что за проблема.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее