Бальзамин прошу совета по реанимации

Видео: Tanktastic. Moto g(2013)+SCR+тип10=комфортна игра

Добрый вечер, пользователи - цветоводы. Хочу спросить Вашего совета по оживлению бальзамина.

Видео: Посттравматический артроз, болезнь Бехтерева, коксаартроз - фитнесс-тренировка часть 3




Это и есть мой бальзамин.....причем махровый )))Он сейчас мало вообще на растение похож, но тем не менее. Он ко мне приехал в посылке из Запорожья. Я его заказывала по интернету у одной цветочницы. Все растюхи добрались нормально, а вот бальзамин явно обиделся из-за долгой поездки в коробке. Когда я его достала, стаканчик с землей, в которой он был посажен был влажным, но листики явно помятые и вяленькие. Я его сразу же пересадила, полила, поставила на подоконник, но он показал весь свой характер и на следующий день стоял уже без листиков. И началось у нас с ним выяснение отношений. я его накрыла прозрачным полиэтиленовым файлом, устроила ему парную, каждый день проветривала и проверяла влажность земли в горшочке. Он сдался и через 5-6 дней показались листики.

Я ж на радостях сняла с него пакет, а он как замер. Вот уже вторую неделю стоит не шелохнувшись. Листики показаться показались, а расти дальше перестали. Я вот думаю, может я рано с него пакет сняла? может ему так больше нравилось??подскажите советом.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее