Драцена или не состоявшаяся опора

Видео: Выборы в Кривом Роге. Опора зафиксировала признаки косвенной агитации в интересах Вилкула

Моя Драцена или не состоявшаяся опора.

Видео: 56 Тропические растения - монстера.avi

Как то зимой зашла в цветочный магазин и увидела в куче мусора на выброс 2 голых ствола от Драцены, на стволах виднелись рваные ранки видимо откручивали еще живой побег и напрочь сгнившая корневая. На мой вопрос можно забрать ответа не последовало, а лишь промелькнуло удивление в глазах продавщицы я, что то пробормотала о том, что попытаюсь пустить стволы на подпорки для цветов, ответ, в общем, был таков как я и ожидала, «Да забирайте мне меньше мусора выкидывать».




Домой приехала не сразу, долго моталась еще по городу в решении всяких дел и как результат по прибытии домой забыла стволы в багажнике, вечером опять пришлось ехать в город, проезжая очередной цветочный магазин вспомнила про свои стволы в багажнике и решила ради смеха купить землю.

Не смотря на усталость, поздним вечером приступила к реанимации, а верней к ее попытке, срезала всю гниль, прополоскала стволы в слабом растворе марганца, присыпала древесным улем и оставила подсыхать на сутки. Через сутки купила горшок, насыпала на дно дренаж, засыпала землю для пальм и ввинтила 2 голых ствола.

Видео: В Жезказгане автомобиль снес световые опоры

Результат на лицо.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее