Драцена в подарок!

Видео: ПОГИБЛА ДРАЦЕНА.....ЛИВАНСКОЕ АЛОЭ В ПОДАРОК..

Мы с моим мужем ещё не были женаты, когда его мама пригласила меня на свои День Рождения. Не придти было не возможно, потому что у нас все уже шло к свадьбе. Поэтому пришлось срочно задуматься, что же подарить будущей свекрови. Как обычно, от мужчин пользы мало.

Видео: Драцена.Дерево Счастья - Лучший подарок на Новый Год

Драцена




Мой благоверный ничего толком подсказать не мог. Он лишь пожимал плечами, и ссылался на то, что ты же женщина и должна сама знать, что подарить другой женщине. Таким образом, выбор подарка пал на мои хрупкие плечи. Пару дней я мучилась с выбором.

Вариантов была масса, но я боялась прогадать и выглядеть не очень приятно в глазах будущих родственников. В общем, День Рождения наступил, а подарок я так и не выбрала. Надо было решаться! Мы уже стояли на автобусной остановке и собирались ехать, когда я увидела цветочный магазин.

Видео: POK MON Y Part 67: Kalos Liga - Dracena, Thymelot & Crazy Diantha Battle

Он оказался для меня спасательным кругом. Мы зашли и выбрали понравившийся цветок. Это оказалась драцена! Специально подобрали землю, горшок и объяснили ,что не надо её ставить на солнце, и обеспечить умеренный полив и обрызгивание листьев. То есть на праздник мы приехали с подарком.

Принят он был очень радостно, так что я решила, что мне повезло. Хочу добавить, что до этого момента я не разу не была дома у родителей мужа. А когда пришли обрадовалась. Моя свекровь оказалась заядлым цветоводом, её подоконники украшали самые разнообразные растения. Но драцены среди них не было.

Драцена

Прошло уже три года, как мы поженились. Но каждый раз приезжая в гости к свекру и свекрови и радуюсь, какая же большая и красивая выросла наша драцена. Она украшает спальню родителей мужа.

Видео: Драцена "Vlecht" с переплетенными стволами

Кажется мелочь, а на душе становится теплее!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее