7 Идей для новогодних венков

Видео: Новогодние венки из подручных средств! Делаем сами) Идеи на новый год!

Деревенский венокХочу поделиться с вами новыми идеями для новогодних и рождественских венков. Подберите венок по вкусу и воплотите его в жизнь!
1. Деревенский венок. В этом венке используются: еловые ветки, веточки ярких желтых, фиолетовых и багровых кустарников, ягоды (на ваш выбор), звезды из золотого картона, белая лента в золотую клеточку.
2. Этот венок более шикарный за счет большой атласной ленты зеленого цвета и золоченых фруктов: яблок, груш- разноцветных ягод. Основа венка та же- еловые ветки.
Шикарный венок
3. Официальный венок. Такой венок подойдет для декорирования офисов, магазинов. В основе используется вечно зеленый кустарник, украшенный красными лентами и бантами.
Готовые комплекты ДНаТ для растений

Видео: DIY: Новогодние венки своими руками (2015 Видео перезалито по техническим причинам)




4. Лесной венок. В этом венке собрано много различных материалов природного происхождения: еловые ветки, ветки падуба и пихты, кедровые шишки, калиновые ягоды. В том же исполнении можно сделать обрамление входной двери по периметру.
Лесной венок
5. Золотой венок. Этот венок мне понравился больше всего: просто и со вкусом-ветки кипариса в основе венка, украшенные золотистыми бусинами диаметром около 1,5 см, подвешенный на широкой золотой атласной ленте.

6. Классический венок. Пышная еловая основа плюс сосновые шишки и калиновые ягодки, и большой бант из красной матовой или бархатной ленты.
Классический венок
7. Атласный венок. В этом венке на основе еловых веток используются только атласные элементы: полосатый бант из атласной ленты, мелкие шарики, окрашенные в яркие атласные цвета в тон ленте.
Атласный венок

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее