Попытка вырастить из семян

Видео: Картошка из семян сезон-1 не всё так просто, как кажется!!!!!

Всем добрых суток!

Видео: Посев семян перца, баклажанов и сельдерея. Выпуск №1

Наконец то я решилась посадить семена, ранее приобретенные мной через интернет. Из 35 пакетиков я пока выбрала 10. Вопрос: как правильно это сделать? Терпения искать - нет. Я уже готова под ваши комментарии осуществить задуманное прямо сейчас. Что я выбрала: Адениум, Плюмерия, Акер (правильно?), Нолина, Абутилон, Шефлера, Фикус Burtt davyi, Зефирантес, Кордилина.




Видео: "Сад и огород" или "Мои попытки вырастить хоть что-нибудь"

Вот таблетки уже размоченные. Их 10 штук. Можно ли в каждую по 2 семени? Можно ли в обычный грунт оставшиеся семена? (в пакетике от3 до 5 семян)

Помогайте!!!! Очень на вас надеюсь.

ПРОШЛО ВРЕМЯ.

Почитав ваши советы и инфо в инете, я решила не рисковать своими хочухами, которых мне было бы жалко потерять. Но посадить уже загорелось. выбрала то, что как пишут не прихотливо. и о грунте ничего конкретного. И так: Азарина (ампельное), Бальзамин, Гипоэстес (похож на фитонию, но крупнее), Зеферантес (выскочка), Абутилон (клен), и два бонуса - Мимоза (что с ней делать потом), и Белис (маргаритки). Так что будем ждать вместе. Если кто имел дело с этими экземплярами, может есть что рассказать. Жду. Пока.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее