На рыбалке не была, но улов добыла

Видео: НЕУДАЧА НА РЫБАЛКЕ

Всем привет!

Видео: Fishing - Best Fishing in the world - Florida Fishing

Я и не собиралась сегодня ничего писать, но тут...

Уже неделю я хожу по утрам в поликлиннику на лечение и руки чешутся урвать какой нибудь цветочек. С начала увидела Циперус. Не смотря на то, что моя кошака с удовольствием его сожрет, я решила его взять. Конечно было жаль цветок, т.к. он уже весь был покоцанный. Но потом решила. что все равно ему жить здесь не дадут и отрезала один зонтик (то же с недавних пор хожу с ножницами). Что бы кошак не слопала - поставлю на полку на стене. Главное что бы укоренился. Следом увидела на одном из этажей стоит засушенная Кордилина. Представьте себе - стволик высотой 70 см, при чем весь голый, а на макушке подобие листьев. Мне так же стало ее жаль и я не раздумывая резанула оставшуюся в живых макушку. Рууки и ноги тряслись когда я бежала вниз по лестнице с этого этажа. А сама думала - сейчас меня остановят и начнут стыдить. Успокоилась только тогда, когда была на расстоянии от поликлинники. Ну и третья моя растень (на этот раз с разрешения выдернула с корнями) Страманта (надеюсь я не путаю). И так - смотрим:




Вот мой улов. На последок покажу мои проклюнувшиеся семена, которые я сеяла 21 апреля. Из 8 посаженных (см. попытка вырастить из семян) взошли 5.

Гипоэстес. Взошло 10 из 10. Как видите сеяла и в торф.таблетку и в обычный грунт. Взошли и там и там.

Бальзами. Взошло только одно семя. Было пять. Тот что взошел был посажен в торфяную таблетку. Рядом обычный цветочный грунт. В него то же бросала семя.

Маргаритки. Семян было много. Да и всходы не мало. Сеяла в обычный цветочный грунт.

Абутилон. По моему было 5 семян, взошло пока только три. Сеяла в обычный цветочный грунт.

Видео: Супер рыбалка(Окунь и Сиг на зимнюю удочку.)

Перец декоративный. Сколько было семян не помню. Или 5 или 3. Пока вылез только один. Сеяла в обычный цветочный грунт.

На этом все. Жду в гости и конечно же с комментариями и советами.

Видео: Налим на зимнюю удочку(Отличный клёв но ещё ни супер))

Прошли выходные: пошла я в поликлиннику посмотреть как себя чувствует Кордилина. как я и предполагала она стоит на своем месте рядом с такой же несчастной Эхмеей. Надеюсь теперь меня не будете ругать за испорченный цветок ))))))))))). Фотка с телефона

С любовью - Любовь.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее