Как вырастить у себя дома

Видео: Как вырастить кристалл у себя дома?




Банан, - этот замечательный, вкусный, питательный и полезный фрукт, его действительно любят буквально все. Я, как цветовод любитель, конечно же, не могла не себе отказать в удовольствии пополнить свою коллекцию комнатных растений этим замечательным растением - Банан. Уже четыре года, это одно из самых древнейших культивируемых растений, превосходно живет и растет у меня дома. Кажется невероятным как это огромное дерево можно разместить в комнате, но оказывается это возможно - у меня ведь получилось. Итак, Вы купили в магазине карликовый банан, учтите, что по мере роста банана следует его пересаживать в более вместительную емкость, только не пересаживайте банан сразу после покупки - могут начать из-за этого гнить корни. При росте банана 20-ть см подойдет 3-х литровая посуда, а при росте в 70-т см банана требуется уже горшок емкостью 10...15 литров. При каждой пересадке учтите такое правило - банан надо каждый раз высаживать глубже, чем он был посажен ранее. При такой пересадке, будут лучше развиваться новые корни, - общий урожай от этого будет больше и лучше.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее