Прогулка по садовому раю или мечта цветовода

Приветствую, мои дорогие цветоводы и цветоманы!

Хочу предложить вам прогулку по моему любимому цветочному магазину. Называется он Садовый рай. Это необыкновенное место я очень люблю. Приезжаю туда, когда мне хорошо. Когда плохо и кошки на душе скребутся, еду опять туда, и все плохое уходит на второй план. Огромный магазин радует обилием цветущих и декоративных растений. Буйство красок и ароматов царит в нем круглый год.

Большую часть торговых залов занимают растения, есть и открытая территория, там находятся садовые саженцы, кустарники .

Внешне это выглядит примерно так:

Ходишь в этом цвточной мире и теряешь счет времени. Просто выпадаешь из обычной жизни.

Где еще можно увидеть ковер из драцен:




поле из бегоний

просто море цветущих спатиков:

Поляна марант:

Диффы и фикусы толпятся стройными рядами:

А антуриумы как красные всполохи огня будоражут душу:

Радуются жизни долларовые деревья:

Рядом раскинулась и радует глаз своим разнообразием красок фиалковая поляна:

А пройдешь чуть- чуть дальше и уже представители совсем другого рода:

А дальше - опять буйство красок:

А огромные шапки гортензий горделиво возвышаются в стороне:

Розочки разнообразных оттенков мирно уживаются с другими не менее красивыми цветущими цветиками на стеллажах:

Вот еще цветущие красавицы:

А на последок - фантастические и нереальные создания - орхидеи:

А вот и мой самый любимый цветочек Темочка:

На этом мою прогулку заканчиваю. Сколько смогла - украдкой сфотографировала. Надеюсь, вам понравилось и вы получили удовольствие и эстетическое наслаждение.

Теперь вы понимаете, почему я люблю это место, и меня постоянно тянет туда. Красота спасает мир и исцеляет душу. Как же мы проживем без наших любимых зеленых питомцев?!

А пока - пока! Приходите еще в гости. Ваша Таня.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее