Гибискусовая роскошь

Здравствуйте,мои дорогие цветоводы!!

Я уже вам рассказывала про гибискусы,которые живут у меня. Ну,ооочень,я люблю эти цветики!!Они такие ,все разные!И форма цветка и окрас.

Это мой подоконник южного окна,где и разместились Гибискусы.Правда,ещё и Шефлерка живёт.


Этот цветик был куплен за символическую цену на распродаже.Если бы я знала,что он будет необыкновенной красоты!?

Живёт у меня Гибискус сорта Эль Капитолио.Большой,такой,вырос.Пришлось подрезать.Появились черенки,которые,конечно,я посадила.Результат не заставил долго ждать!Это цветёт детка.Разверну цветочек,чтобы вам было лучше видно его необычность.

Ну,а эти великолепные розочки,до встречи со мной представляли из себя палки.Стояли на распродаже около мусорки.А,сейчас,такое великолепие!!Такие потрясающие цвета!!!!

Ну, и напоследок,одно из последних моих приобретений.Тоже из серии дохликов.Была палка и четыре листика.Страшно смотреть.Про цвет,я,конечно,и не догадывалась.А,сейчас,такой безумно красивый патифончик распустился.Сам розовенький,а серединка жёлтеньким отдаёт.Цветок крупный,тяжёлый.Жаль,что фото не передаёт такое буйство красок и оттенков.

Но,есть ещё штампельный гибискус.Последнее преобретение.Стоит,пока,с бутонами.Покажу позже.Надеюсь,что не утомила.Ну,как можно не любить такую красоту?!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее