Захотелось ярких красок!

Видео: Вспомним лето

Видео: Мои любимые лаки весна-лето




Всем привет! Начиталась я на сайте про разные цветы и решила купить себе драцену. Люблю цветы, похожие на маленькие деревья.Но, зайдя в цветочный магазин, увидела столько цветущих растюшек, что глаза разбежались в разные стороны! И захотелось мне ярких красок! Извини, драцена! За тобой приду в другой раз. Не долго выбирая, я купила цикламен уже цветущий, ярко и красиво! И каланхое каландива с маленькими и нежными цветочками.

Ничего не зная об этих цветах, я дома сразу же пересадила их в свои горшочки, один листочек отвалился от цикламена и мой кот Мишка схватил его и стал грызть, я даже не стала отнимать у него, нравится, пусть грызет.Еще раз полюбовалась своими новыми цветочками и проделанной работой и с чувством выполненного долга села к компьютеру, чтобы почитать про цветы .Я была в шоке, когда узнала, что цикламен- растение ядовитое для животных. Побежала смотреть своего кота, вроде ничего, живой и здоровый!

Оказывается, цикламен лучше не пересаживать , а я уже пересадила! И вообще, в теплой квартире он может быстро зачахнуть! Моя радость перешла в расстройство. Сможет ли он у меня выжить?. Стараюсь поливать часто. Несколько листочков уже пожелтели, оборвала их. Прошло больше недели, пока держимся. Что будет дальше, не знаю. Вот такой он был сразу после магазина. И через пять дней. А каланхое меня радует.Посмотрите, какой был и какой стал! Такой красавчик!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее