Будем расти вместе

Здравствуйте мои дорогие любители прекрасного!!!
Ну что поделаешь, раз уж новое начало, значит нужно и рассказать что то новенькое))
Пару дней назад ходили с мамой по городу, вернее я её водила и пыталась найти небольшое подвесное кашпо, но не нашла. Пока у нас завозов особых нет, горшков мало совсем, ну ничего подождем...
Вдруг проходим мило вещевого рынка, там страшным металлическим забором обнесена территория, ну и что то подают...На вывесках написано, ремонт, кафе-бар и т.д. Вдруг мама сворачивает вправо именно туда и тащит меня к этому бару, а он просто украшен цветами в подвесных кашпо.


Я конечно остановила маму и вдруг поворачиваю голову влево и вижу садовые растения.
Да и наверху чудо вывеска Дочь садовника Ну конечно я бегом туда, а там чего душе угодно,


ну конечно все в разумных пределах)) Сфоткать в этот день я конечно даже не додумалась,
а уже на следующий день было растюх на много меньше, ну и ладно!

Видео: Our morning / MY MORNING / Children's Channel Grow with us




Хочу вам сказать, что это единственное место, где можно купить Пеларгонии и даже Плюшки))

Я сильно не фоткала, как то постеснялась, а вдруг нарушила бы этим сложившиеся с продавцом отношения. Пришла сегодня спросить о почвопокроной растюхе, конечно того что я хотела не было, но она мне с удовольствием на чикала от своего шарика череночков Каллизии вьющейся или еще её называют Традесканция мини))

На втором фото больше видно, что она похожа на Традесканцию))

Придя домой, конечно я скоренько её определила туда куда хотела))
Теперь она живет у ног метровой Диффенбахии))
Ну а дальше все малыши которые появились за эту неделю дома))
Хлорофитум хохлатый)) Когда то я тоже начинала с него, но совсем с больного))


Хлорофитум Бонни, совсем малыш, но уже пустил стрелочку))
Я его еще не успела пересадить, кашпо пока отсутствует))


Мои красотульки Пеларгоши)) Простушки, но я их очень люблю))


И вторая))


А это уже сегодня она мне показывает какая она красоточка))


Акалифа ко мне попала бонусом вместе с одной из Пеларгош, продавец сказала как её зовут и просила не выдергивать)) Конечно я и не собиралась)) Мы же любим смотреть и что же это у нас такое растет))Правда ведь?


Ну вот и Денежка то бишь Крассула появилась в моем доме))
Маленькая и славненькая))


И в заключении прелестная прелесть, которая прождала меня по смешной цене в этом же чудо-месте)) Маранта Керховена)) Как не странно, но в этот раз у меня коллекция началась не с трико лора))

Видео: BIRTHDAY Ilona / GIFTS Open / Princess Disney. Children's channel to grow with us


Вот такие дела! Спасибо что забегаете ко мне и радуетесь вместе со мной новому началу.
Люблю вас всех и обнимаю)) Жду ваших комментариев, советов))
Девочки, все кто писал на мой почтовый ящик mail.ru, не пишите туда,
Он заблокировн в связи со сменой номера телефона!!! Теперь у меня новый ящик:
[email protected]
Пишите))
Всегда рада Вам
Ваша Маринка!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее