Сборная солянка моих садовых цветов

Цветочков у меня на даче все еще очень мало, поэтому начиная с ранней весны я их все фоткала, и вот настало время их показать)

Первой покажу лилию, правда она росла дома, эксперемент с выгонкой лилий, я проводила в прошлом году, но бродя по магазину, и смотря как я со стеклянным взглядом хватаю всякие луковицы, клубни и тд., бормоча что-то себе под нос, мой милый муж видимо заразился цветочным вирусом и тихонечка сказал, а можно мне эти взять? Выблал белые лилии, я подумала ну ладно пускай еще и лилии будут, найду уж место под два горшка)). Вот так он меня удивил, и лилия получилось ну очень хороша!

лилия


Дальше цветочки которые я посадила в прошлом году на даче, если честно не верилось, что все это переживет зиму)

гиацинтнарцисс

розаЭто моя гордость розочка, которую я посадила прошлой весной, в прошлом году она цвела, но меня небыло на даче, и вот наконец я увидила ее цветение, просто чудо! Жаль нельзя передать ее настоящий оттенок, она больше кораловая, хотя на упаковке была именно такая ярко оранжевая, видимо они тоже не смогли оттенок передать))

Это я возле входа в новый дом..

я

И мои кошаки, отдыхают после удачной охоты, помогают бороться с вредителями, ловят кротов, мышей, а однажды кошка принесла в зубах гадюку, слава богу ловко уворачивалась от бросков змеи!

кот и кошка с добычей

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее