Вся радуга в одном цветке

Видео: КОЛЬЦО "ЦВЕТОК" из резинок RAINBOW LOOM БЕЗ СТАНКА

И вновь здраствуйте. Посидела я, значит, на сайте любимом вдоволь и уж было собралась спать благополучно отправиться, как пришла мне на почту ссылочка одна с письмецом от знакомой. Пишет, дескать, зайди, посмотри что в мире творится. Ну, первым делом подумала, может затопило кого или доллар рухнул (а мало ли чего!), - а не тут то было! Всё намного спокойнее и красивее оказалось! Вот такие цветики научились выводить!

Видео: Простой ЦВЕТОК крючком из резинок Rainbow Loom Bands. Урок 221 | Flower Rainbow Loom




Сначала минут 5 всматривалась, ибо фотошопом кое-как владею и что-то подобное сотворить, в принципе, труда большого не составит. А потом и темку почитала. Оказывается не фотошоп! (хотя в комментах к статье многие всё же сомневались). Голландец их изобрёл - Peter Van de Werken, так вот дяденьку зовут.

Загуглила я темку, ещё кое-что нарыла. Оказывается, называются они радужными- цветочки ставят в специальный водяной раствор с растворенными секретными веществами. Стебель розы впитывает эту водичку и из-за этого лепестки цветка изменяют цвет. Вот такая вот технология!

Видео: ТОРТ с Днем Рождения из Rainbow Loom Bands. Урок 162 | Cake Rainbow Loom

Касаемо стоимости, то данные везде разнятся - от 11$ до 29 евриков за штуку. Красота эта требует денежных жертв!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее