Индус подарил возлюбленной букет из 3000 цветов

Видео: 3d МИНИ-БУКЕТ В ГОРШКЕ из Rainbow Loom Bands. Урок 178 | Flower Rainbow Loom

Индус подарил возлюбленной букет из 3000 цветов

Видео: Как собрать букет с цветами из фоамирана в стиле Бохо

Рекордный букет изготовлен в индийской столице на День святого Валентина. Эксклюзивное творение состоит из 14 больших и маленьких цветочных сердец, собранных флористами из 1400 красных роз, 200 желтых и 2009 розовых гербер. Необходимые акценты и штрихи добавлены веточками аспарагуса и зелеными побегами других растений.




Как признался владелец заведения Кумар Тивари, столь солидный заказ ему довелось выполнять впервые за четвертьвековую практику. Стоимость букета составила приблизительно 800 долларов. Разумеется, Тивари разделяет мнение о том, что в данном случае более значимы чувства, а вовсе не цена. Но и не скрывает, что для него праздник всех влюбленных - хорошая возможность подзаработать.

Традиция поздравлять любимых и обмениваться подарками в День святого Валентина стала приживаться в Индии сравнительно недавно, и пока мало кому известна за пределами крупных городов. Но в Нью-Дели и других мегаполисах всплеск сердечных настроений активно стимулируется и подогревается еще задолго до наступления праздника активной рекламной кампанией, которая выплескивается на страницы газет, экраны телевизоров и, конечно, на витрины и прилавки магазинов. К слову, в тропической Индии купить подарочный букет может себе позволить даже человек с очень скромными финансовыми возможностями.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее